Наши новости

Спортсмены МЧС России лидируют на X Чемпионате мира в Алма-Ате

В Алмате проходит X Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. Сборная России лидирует в личном и командном зачете. В числе победителей в личном первенстве среди мужчин по подъему по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни - 3-х кратный чемпион мира, адъюнкт Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы старший лейтенант внутренней службы Константин Курганский, второе и третье места заняли спортсмены из Беларуссии. Среди женщин, в этой же дисциплине, все места на пьедестале почета заняли представительницы российской сборной: пожарный ПЧ №4 Главного управления МЧС России по Республике Мордовия рядовой внутренней службы Людмила Кудряшова, заместитель начальника пожарной части Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Екатерина Гусева, пожарный из

10 Сентября 2014  читать

С Днем Защитника Отечества!

Праздник мужа, брата, сына. О, так вы удивлены? Знаменательная дата, День защитников страны! Разгулялись кавалеры Ах, какие молодцы! Все сегодня в разной мере Офицеры и бойцы! Каждый нравом как Суворов, Руки крепки как гранит! Удальцов судьба хранит!

23 Февраля 2014  читать

04 ноября - День народного единства

4 ноября - День народного единства, праздник, смысл и значение которого имеют глубокие исторические корни. В тысячелетней истории нашей страны немало примеров, когда именно единение народа способствовало независимости нашего государства, сохранению культурно-исторического наследия, процветанию страны. Ведь мы сильны только тогда, когда мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия - наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

04 Ноября 2013  читать

Оборонительные укрепления: микросхемы Maxim для защиты сигнальных линий и линий питания

Компания Maxim Integrated известна своими решениями в области защиты от помех и электростатики. Новые специализированные интегральные микросхемы используют активный способ защиты устройств от перенапряжений, перегрузки по току, обратной полярности питания и электростатических помех. Созданные специально для промышленной и автомобильной электроники, эти микросхемы имеют широкий диапазон входных напряжений, высокую стойкость к негативным воздействиям, большой температурный диапазон.

25 Сентября 2013  читать

Время работы: режим работы: пн-пт, с 9 до 17 час.
Тел: (812) 327-27-94, (812) 364-75-12,
       (812) 382-87-06, (812) 382-87-31

E-mail: spb@protivogaz.com
Офис Санкт-Петербург
196158, г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 90